Нас отдали под суд. Этот человек подобным образом обманул в Восточном округе 80 человек, в г. Железнодорожном – 200 человек.
Здравствуйте Галина.Из Вашего письма не понятно каким образом он вас обманул оформив кредитный договор от Вашего имени ,если Вы получали кредит в банке,очевидно как заёмщики.Тот факт,что Вы,получив кредит, ему заняли деньги подтверждается
распиской и он их обязан вернуть.Если будет доказано,что он заняв деньги,не собирался их возвращать при условии,что он занял и у других граждан не собираясь
возвращать в его действиях есть признаки мошенничества.Напишите заявление о возбуждении уголовного дела(ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОБРАТИЛИСЬ С АНОЛОГИЧНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ)в ОВД
по месту совершения прступления.С УВАЖЕНИЕМ