Оповещение бухгалтерии о смене места работы бывшего мужа, выплачивающего алименты
Бывший муж собирается поменять место работы. Кто и как должен оповестить бухгалтерию на новом месте работы мужа, что он выплачивает алименты?
Лучший ответ
бухгалтерия со старого места работы обязаны вернуть исполнительный лист судебным приставам, а соответственно судебные приставы должны выяснить новое место работы и направить туда на исполнение исполнительный лист. Лучше Вам самой это все проконтролировать, иначе исполнительный лист может "потеряться".
спасибо большое за ответ.Только исполнительный лист я сама забрала из суда и принесла в бухгалтерию мужа.Видимо придется опять делать все самой.Спасибо еще раз.