Техники расследования и сбора улик для установления причастности соседа к смерти моего дедушки
Для начала правоохранительные органы должны установить, была ли смерть Вашего дедушки криминальной! Если криминальность смерти подтвердится, будет возбуждено уголовное дело, в рамках которого Вы можете сообщить о причастности к его совершения лиц, на которых у вас пали сомнения, а правоохранительные органы будут проверять Вашу информацию, и дадут ей оценку!