Оспаривание договора в Сбербанке - превышение удержания с зарплатной карты и последствия для семьи
В сбербанке дали кредитную карту, по ней образовалась просроченая задолженость и теперь банк снимает с моей зарплатной карты всю мою зарплату до копейки в счет кредитной карты оказалось что согласно договора он имеет на это право так как я подписал договор и при его подписании дал на это согласие могу ли я оспорить этот договор на сколько я знаю что даже по решению суда с зарплаты могут удерживать не более 50% а они получается лишают меня всего дохода а у меня жена и трое детей не старше 7 лет.
Лучший ответ
обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, можете через суд, снятие всей суммы незаконно
Благодарю Вас за полезную консультацию!