До какого возраста платить алименты если ребенок учится в вузе
До какого возраста муж должен платить алименты на ребенка? И если ребенок учится в вузе?
Лучший ответ
До достижения 18-летнего возраста. Обучение ребенка в ВУЗе в данном случае юридического значения не имеет.
По российскому законодательству на сегодняшний день муж должен платить алименты на ребенка до достижения им 18-летия.