Мой электросчетчик не работал, но мне выставляют счет за 365 дней в течение 24 часов - справедливо ли это?
У меня не работал электросчетчик. Сейчас мне выставляют счет за 365 дней в течении 24 часа, мотивируя 442 ппрф от 04.05.2012 г. Это справедливо?
Лучший ответ
Доброго времени! Да, п. 136 указанного Вами нормативного акта предусматривает такой метод расчета при отсутствии прибора учета.
Не понравился Ваш ответ.