Проблемы на защите дипломной работы - низкая оценка, отсутствие председателя комиссии и квалификация куратора
Меня завалили на защите дипломной работы. Шла на красный диплом, поставили 4. Отзыв преподавятеля был отличный и в рецензии замечаний нет. На защите не было председателя комиссии. Был декан, один с нашей кафедры и заместитель.
У меня проблема в том, что когда я писала дипломную работу, моим куратором был молодой специалист. В итоге. Когда я пошла на защиту мне поставили 4. Получается, если даже другая комиссия будет проверять, то поставят 4. Но ведь и я не виновата, что мой куратор не достаточно квалифицированный специалист.
Пытайтесь пересдать если это возможно.Смотрите устав и внутренние документы по этому поводу.