Соседская собака обвинена в укусе ребёнка - что делать и какие могут быть последствия

Моя собака породы спаниель выбежала на улицу и облаяла соседского мальчика. Тут же собаку загнали во двор, прибежала мама ребёнка и сказала, что собака его укусила. Я попоросила показать, она показала синяк на ноге мальчика, никаких следов от зубов не было. Я сказала, что не вижу тут укуса собаки. Она пообещала вызвать участкового и ушла. Через время под дворником своей машины обнаружила бумажка. Там напечатано, что моё животное (собака/кошка) укусило гр. (пустое место, ничего не вписано) и я должна в течение 1-10 дней. Предоставить справку о том, что животное здорово пострадавшему. Иначе дело передадут полиции. И далее фамилия врача вет. лечебницы (написана от руки) и дата. Печатей, штампов нет. что мне делать и что вообще мне грозит?
Лучший ответ

Это развод. Можно все опровергнуть.

спасибо за ответ. я тоже так подумала. но какие мои дальнейшие действия? вести ли собаку на обследование? это же денег стоит. и вообще, они же должны доказать,что укусила собака,к тому же-моя?