Как выплатить долг под проценты, имея невысокую зарплату и двоих несовершеннолетних детей?
Брала деньги под проценты не смогла выплатить вовремя н. сумму. Сейчас должна им 24000. зарплата у меня 10000 рублей. У меня двое несовершенно-летних детей. Что-бы расплатиться мне нужно 2 мес без денежных средств прожить. Как мне быть?
Лучший ответ
решайте вопрос с заимодавцем, но полагаю, что с вас еще не требуют через суд возврата кредита,помните что банку безразлично ваше семейное положение и проблемы, ждите пока "привета" от кредитора потом решите вопрос о долгах и как их платить