Бывший супруг подал в суд на снятие меня с регистрационного учета - основания и право на использование личных данных
Если у вас в соцнайме две комнаты, а вы живете в одной из них, у вас есть квитанции, оплаченные до суда, то никаких проблем нет. Вам нужно опровергнуть его позицию. Встречный иск не вижу необходимости заявлять. если вам не чинят препятствия в пользовании. Но если хотите пользоваться двумя комнатами, то можете подать. Можете подать встречный на раздел оплаты. При доказанности того, что вы не выехали добровольно из жилья, оплачиваете коммуналку, имеете там вещи, он проиграет.
Удачи
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, мой телефон 8-985-920-94-27.
С уважением адвокат Саломатова Татьяна
Примечание: Если вам звонят от моего имени или навязывают свои услуги, то это не я, а лица, получившие доступ к вашим данным, оставленным на сайте.
Предоставьте в суд это решение. Заявите встречный иск вселении.
Здравствуйте. Пишите отзыв на иск. Его иск не удовлетворят, по правильном ведении дела.
Нужно действовать с помощью юриста, писать возражения, возможно, заявлять встречный иск, привлекать свидетелей. Ни к какой ответственности его привлечь нельзя, Вам решение в свою пользу нужно поучить вначале...
Я веду жилищные дела в судах.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!