ООО зарегистрировано в марте 2014 года. До какого срока нужно внести уставный капитал?
Лучший ответ
Каждый учредитель общества должен оплатить полностью свою долю в уставном капитале общества в течение срока, который определен договором об учреждении общества или в случае учреждения общества одним лицом решением об учреждении общества. Срок такой оплаты не может превышать четыре месяца с момента государственной регистрации общества.
Спасибо за ответ!
сразу нужно его внести
Спасибо за ответ!