Как защитить себя от платежей по кредитной карте жены в случае развода?
Моя жена еще до свадьбы взяла кредитную карту 80000 р. До брака и в браке жена пользуется этой картой, карта практически пуста, т.е. она ложит 5000 р., потом тратит эти деньги. Сам долг не закрывается, примерно долг составляет 75000 р. Я никак не могу контролировать ее покупки по этой карте. Как мне избежать проблем в случае развода, если жена захочет, чтобы я также выплачивал долг? Подчеркну, карта была взята до брака, и часть средств была потрачена до брака.
Лучший ответ