Будет ли подлежать конфискации в счет штрафа судебными приставами мое имущество, приобретенное до брака?
Мы с мужем недавно поженились. Ему грозит штраф по ст.129 УК. В данный момент муж не работает. Совместно нажитого имущества у нас нет, живем в моей квартире. Будет ли подлежать конфискации в счет штрафа судебными приставами мое имущество, приобретенное до брака?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, так как каждый отвечает по своим долгам своим имуществом к которому относится и доля в совместно нажитом имуществе.
Нет, не будет. Ваш супруг может отвечать только своим имуществом.