Как доказать, что купленная техника в квартире принадлежит мне, а не моему мужу - проблема отсутствия моей фамилии в чеках
Суд определил наложить арест на имущество мужа находящегося в квартире в которой мы живем но не прописаны (квартира принадлежит отцу). Имущества мужа кроме одежды нет. Совместно нажитого имущества у нас нет. Вся техника в квартире куплена мною до брака. Чеки с датой покупки есть. Как доказать приставам по чекам, что это до брака купила именно я, а не муж. Ведь в чеках моей фамилии не стоит?
Лучший ответ
Напишите сами свою фамилию в гарантийном талоне.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!