Как оптимизировать налоговые выплаты при продаже земельного участка - максимальная сумма в Договоре купли-продажи без последствий
В 2005 году я купил за 20000 рублей земельный участок. Сейчас решил его продать. Какую максимальную сумму я могу указать в Договоре купли-продажи, чтобы не иметь никаких последствий (или их минимизировать) по налогам и прочим выплатам?
Лучший ответ
Любую сумму можете указать, поскольку участок был в собственности более трех лет. Налог не будете платить в любом случае.