Проблемы выплаты подъемных и доплат в ЦРБ - как правильно обратиться и кому
Добрый день!
Вам правильно посоветовали, обращайтесь в прокуратуру с заявлением, действия администрации ЦРБ не правомерны. Можете так же обратится в суд.
Если есть доказательства, что обращались ранее, то в суд и взыскивать. Это при условии, что выплаты зависят от обращения (заявительный характер). Если выплаты от обращения не зависят и достаточно факта соответствия категории граждан, то тоже в суд. Прокуратура Вам ничем не поможет, даст ответ, что гражданско-правовой спор и необходимо обратиться в суд. Если же заявительный характер и доказательств обращения нет, то пишите новое заявление, выплаты будете получать только с момента обращения.