Возможно ли оформить дарственную на квартиру с условиями прописки дарителю, оплаты коммунальных платежей и отказа от алиментов?
Можно ли оформить дарственную на квартиру от отца сыну с условиями:
1.гарантия дарителю, что тот до конца жизни может быть прописан в этой квартире
2.обязанность одаряемого оплачивать регулярные платежи (коммунальные)
3.не платить алименты в счет подаренной квартиры.
Лучший ответ
да можно оформить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!