Как отменить ранее отмененную приватизацию квартиры и восстановить права на приватизацию для ребенка?
Я приватизировала квартиру на свое имя. На момент приватизации в квартире были прописаны, я и мои родители, которые дали отказ от приватизации на мое имя. В 2011 году, по заявлению отца, суд отменил приватизацию на меня и признал за отцом право собственности, просто на том основании, что я дала свое согласие в суде на это, но на момент вынесения решения, в квартире был прописан уже мой родившейся ребенок, а мать на тот момент сканчалась. Как я могу сейчас отменить давнишнее решение так как при его принятии были нарушены права ребенка на приватизацию? Как можно при этом использовать отца ребенка? Не писать же мне заявление на саму себя?
На момент приватизации необходимо смотреть. Не могли быть нарушены права Вашего ребенка, который еще не родился. Суд лишь восстановил право вашего отца, так как вы сами посчитали это право на момент приватизации нарушенным и отменил договор в части. В остальном договор действующий и никакой повторной приватизации в Вас не было. Долю покой ной матери необходимо наследовать в соответствии с законом.