К моменту приватизации родители уже использовали свое право ранее, приватизировав другую квартиру, чтобы получить новую, эту.

В 2005 году была приватизированна квартира, которую получил мой отец по ордеру на нашу семью - 4 человека. Приватизацию оформили на меня, я стала единственным собственником. К моменту приватизации родители уже использовали свое право ранее, приватизировав другую квартиру, чтобы получить новую, эту. Брат дал свое согласие на приватизацию на мое имя. Мы все прописаны в квартире.

Лучший ответ

Здравствуйте Lika!

1. Для этого необходимо чтобы кто-то из проживавших на момент приватизации в квартире считал, что нарушены его права.

2. Для признания договора о приватизации недействительной сделкой должны быть серьезные нарушения закона. Но сроки давности для этого уже пропущены.

3. Можете попробовать расприватизировать, если это вам необходимо.

можете деприватизировать квартиру, т.е квартира вернет статус - муниципальная