Где оно может находиться, если оно было все-таки составлено?
Приватизация - бесплатная передача в собственность муниципального жилья. Муниципальное жильё нельзя передать по наследству. Если бабушка получала квартиру как муниципальную, а после её смерти её дочь приватизировала квартиру, то завещание бабушки искать бессмысленно, если вопрос касается указанной квартиры. Если вопрос касается другого имущества, то можно со св-вом о смерти бабушки и документами органов ЗАГСа, подтверждающими родство, обратиться в нотариальную палату Санкт-Петербурга, где есть компьютерная база по завещаниям. Если свекровь - единоличная собственница квартиры в результате приватизации (выяснить это можно запросив выписку из ЕГРП по данной квартире в Управлении ФРС по СПб. и Ленобласти), то она может распоряжаться ею по своему усмотрению (ст.30 ЖК РФ) без согласия лиц, которые зарегистрированы в квартире по месту жительства, то есть как продавать, так и осуществлять мену. Вопросы выселения проживающих в квартире лиц решает собственница без их согласия только в судебном порядке в соответствии со ст.ст.31, 35 ЖК РФ. Выселение может производиться как на другую жилую площадь, так и без предоставления жилой площади. Иск о выселении могут заявить и новые собственники квартиры, которым она будет отчуждена. Муж и его брат не могут принудить свою мать к мене принадлежащей ей квартиры. Если на момент приватизации квартиры Ваш муж был зарегистрирован по месту жительства в квартире, был несовершеннолетним, но не был включён в договор приватизации, то он может требовать через суд признания договора приватизации ничтожным (ст.168 ГК РФ), однако если его мать заявит о пропуске срока исковой давности (ст.181 ГК РФ), то в иске может быть отказано только по этому основанию.