Как использовать налоговые вычеты для погашения целевого кредита на жилье и ремонт?
Скажите пож. в этом году был взял целевой кредит на покупку жилья и ремонт, но сделка сорвалась. Могу я взять свои налоговые вычиты и расплатиться с банком?
Лучший ответ
Для получения налоговых вычетов необходимо иметь Договор купли-продажи и Свидетельство о гос. регистрации права.
А если сделка не состоялась, то каким образом Вы собираетесь получить налоговый вычет?
Если каким-то образом у Вас это получится - берите и гасите))))
Всего доброго,