02.2007 г.в налоговой инспекции приняли мои документы на налоговый вычет согласно ст.220.
07.02.2007 г.в налоговой инспекции приняли мои документы на налоговый вычет согласно ст.220. Денег до сих пор мне не перевели. На мои вопросы постоянно какие отговорки о проверке моих документов. Пришлось даже брать кредит в банке так как денег я не дождался.
Скажите какой срок для выплаты мне налогового вычета со всеми проверками.
Согласно информационному сообщению ФНС от 11 апреля 2006 г., производится камеральная проверка документов, служащих основаниями для предоставления налогового вычета, срок такой проверки составляет 3 месяца. Таким образом, можно считать, что такая проверка завершена 7.05.2007, не позднее следующего дня вам должно быть направлено письменное сообщение о предоставлении налогового вычета или об отказе в его предоставлении.