Подскажите, как мне действовать в этом случае.
Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет за покупку квартиры в 2008 году, если в 2005 году я подавала в налоговую инспекцию документы на налоговый вычет на покупку комнаты (мне они ошибочно выплатили часть налогового вычета за один год, а потом официально отказали в связи с тем, что комната не попадает под выплату налогового вычета. Деньги, выплаченные налоговой я не вернула). Подскажите, как мне действовать в этом случае.
Заранее благодарна.
Суммы НДФЛ, не удержанные с физических лиц не полностью, взыскиваются ими с физических лиц до полного погашения этими лицами задолженности по НДФЛ.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!