Как избежать проблем с просрочкой по кредитам в банках Восточный Экспресс и Банк Хоум Кредит и сохранить свое имущество?
Просрочка по кредитам в банках восточный экспресс и банк хоум кредит около 90 дней сумма не большая 28 тыс. ,плачу регулярно но не в полном обьеме из-за ухудшения материального положения с банкоми договориться не возможно требуют заплатить в полном обьеме всю просрочку, а сегодня прислали смс чтовыехала ко мне коммисия по адресу моего проживания для составления акта неоплаты долга, а также оценки моего имущества и.т.д.что это означает подскажите пожалуйста, и как мне сними себя вести, что делать? (они что опишут и продадут мое имущество?)
Если кто-то и выехал, то Вам не нужно пускать их в квартиру, а звонить 02, вызывать полицию, крича, что Вас грабят.
Без суда не платите ни копейки. В суде получится значительно уменьшить пени и штрафы.