У меня такой вопрос 17 лет условный срок по 228 ст Ч 2
У меня такой вопрос
17 лет условный срок по 228 ст Ч 2
До окончания остался 1 месяц, поймали пьяным. Могут посадить?
Лучший ответ
Добрый день, Максим Вячеславович!
Если это Ваше первое нарушение за время испытательного срока, то маловероятна замена условного осуждения на реальное лишение свободы. Уголовно-исполнительная инспекция должна Вам вынести письменное предупреждение о возможности отмены условного осуждения в данном случае.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!