Нарушения безопасности на складе - обязанности материально-ответственного лица и права генерального директора
Являюсь материально-ответственным лицом. Склады находятся на чужой территории. Территория в аренде у нашей фирмы. Вход по пропускам. С нового года пропусков нет, фирма приостановила деятельность. З/п не выплачена с 01.07.13.договор мне продляют. Недавно удалось пройти на территорию. Склады все вскрыты. Очень много похищено. Генеральный (он находится в другом городе) заставляет меня писать заявление в полицию. Имеет ли он на это право. Как быть?
Здравствуйте. Имеет такое право и он прав, пишите заявление о хищениях, иначе попробуют всё похищенное заставить оплатить вас. А так хоть какое то прикрытие себя