Ограничение парковки на придомовой территории - что указывает закон при аренде подвального помещения

У меня вопрос: наша фирма арендует подвальное помещение, имеют ли право ставить свои машины на придомовой территории, около входа в фирму, наши сотрудники и покупатели? Жительница этого дома требует огородить эту территорию, что бы никто не ставил там машины, законно ли это?

Лучший ответ

Да имеют право, если иное решение не принималось общим собранием (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)