Вопрос о плате за непрописанную квартиру при выписке
Я являюсь собственником квартиры, в которой прописаны я и мама. Я собираюсь выписаться из квартиры, а мама пока остается. Буду ли я платить больше или меньше за квартиру, собственником которой я являюсь, но там не прописана. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Если есть счетчик, о по счетчикам, если нет, то за одного человека, т.е. за маму.