Права отца - Может ли он запросить отчет о расходах на ребенка от матери в разводе для судебного пристава?
не чего вы не сделате пока ребенку не исполнится 18 лет. вы може обртаится в отдел опеки и написать им заявление, что бы они вели надзор, и что перед ими ваша бывшая жена отчитывалась куда были потрачены деньги.
Законодательством подобных "отчетов от бывших жён" не предусмотрено. Так что сделать Вы тут ничего не сможете.
Нет, вы не можете просить давать отчеты. В то же время, если размер алиментов высок, вы вправе в судебном порядке просить назначить алименты до 50% на счет ребенку, а 50 % матери. В этом деле ей придется доказывать, что она ребенка тратит все алименты.
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, мой телефон 8-985-920-94-27.
С уважением адвокат Саломатова Татьяна
Примечание: Если вам звонят от моего имени или навязывают свои услуги, то это не я, а лица, получившие доступ к вашим данным, оставленным на сайте.