Проблема доступа к необходимому питанию для грудного ребенка в семье, признанной малоимущей
Такая ситуация: ребенку 6 мес, у меня не хватает молока. Мы признаны малоимущей семьей, тк средний доход ниже, чем прожиточный минимум. Все справки мы получили в администрации. Проблема в следующем: на молочной кухни можно получать биолакт (детский кефирчик), для восстановления микрофлоры кишечника, нам же врач прописывает таблетки! Также врач дала рецепт для получения Биолакта платно, с 6 мес. Показав ей справки, она сказала, что может выписать бесплатно детскую сухую смесь, а биолакт только с 8 мес разрешен. В итоге, получается, за деньги-хоть завтра покупай, а бесплатно никак не взять. Что нам делать в этой ситуации? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! если Вы не согласны с врачом, обратитесь к заведующей детской поликлиникой(Отделением).Удачи Вам!