Компетентность казенного учреждения в передаче движимого имущества без согласия собственника - исследование
Имеет ли право казенное учреждение передавать на ответственное хранение движимое имущество, закрепленное за ним на праве оперативного оперативного управления, без согласия собственника имущества?
Лучший ответ
Да, это же не отчуждение или передача во владение и пользование.