Возможно ли прописаться в квартиру, принадлежащую ребенку в собственность, без согласия родителя?

У меня есть ребенок 14 лет, у него есть в собствености 1/2 квартиры моей мамы (полученая часть квартира при оформлений приватизации) можем ли мы с сыном в эту квартиру прописатся, если мама против?

Лучший ответ

вы не можете с сыном прописаться без разрешения мамы, т.к. вы не собственник доли

Спасибо за ответ!

Ребенка зарегистрировать можно как собственника без согласия второго собственника - бабушки. Ваша регистрация - только с согласия всех собственников, т.е. согласие мамы обязательно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!