можно ли строить склады на землях под ИЖС. Спасибо.
Можно ли строить склады на землях под ИЖС. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы на складе будете жить, то можно строить и склад. А вообще, перед строительством лучше сменить вид разрешенного использования земельного участка.
Если на земельном участке рядом с жилым домом будет стоять склад (для целей собственного использования), то нарушений порядка использования земли не будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!