Проблема с налогом на автомобиль - отказ налоговиков в проведении перерасчета

В декабре 2011 мы приобрели автомобиль. На тот момент автомобиль был зарегистрирован в городе, а в декабре 2012 переоформили автомобиль в сельской местности. Сейчас пришло письмо о налоге и там указан городской адрес регистрации. Мы пошли в налоговую с просьбой провести перерасчет налога, так как она зарегистрирована в селе. Нам налоговики отказали и сказали, что бы мы оплатили начисленный налог. Правомерны ли их действия? Если нет, то подскажите какие действия предпринять.

Лучший ответ

в налоговую информация идет с ГИБДД.Нужно взять справку с ГИБДД о переоформлении а/м и идти с ней в налоговую.написать заявление о перерасчете.приложив эту справку.

Спасибо за ответ!