Как выписать несовершеннолетнего из квартиры без суда и органов опеки?
Собственник квартиры являюсь только я. Я прописала своих знакомых в свою квартиру, недавно у них родился ребенок. Они просят их ребенка прописать в мою квартиру. Смогу ли я выписать несовершеннолетнего только с согласия его родителей без суда и органов опеки? Не будет ли этот несовершеннолетний иметь право на мою собственную квартиру?
Лучший ответ
Прав он никаких иметь на вашу квартиру не будет. Ребенка можно будет снять с регистрационного учета только с согласия органов опеки.
Спасибо за ответ!