Можно ли потребовать проведение генетической экспертизы для проверки отцовства и как действовать в случае отрицательных результатов?
1.Иск подаете об оспаривании факта установления отцовства
2.В суде будет на основании ст79 ГПК РФ назначена генетическая экспертиза-ст(: ГПК РФ-за Ваш счет
3.В зависимости от результатов будет решение и последствия
Хочу добавить что Зеленоградский Суд скурпулезно тчательно и кропотливо разбмрает все дела
Вы можете это сделать . Для начала рекомендую без суда сделать тест, если вы с ребенком видитесь - для этого можно взять волос ребенка или слюну на ватную палочку. Если выяснится, что ребенок не ваш - следует обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. Но важно доказать, что на дату оформления вас отцом вы считали себя таковым, не сомневались. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, мой телефон 8-985-920-94-27.
С уважением адвокат Саломатова Татьяна
Примечание: Если вам звонят от моего имени, то к сожалению, это не я, а лица, получившие доступ к телефонам клиентов.