Можно ли оспорить решения собрания членов СНТ через суд, если председатель обманул участников и не предоставил документы?
Можно ли оспорить решения собрания членов СНТ с прошедшим сроком обжалования этого решения через суд, если изначально собрание было введено в заблуждение (а проще, председатель СНТ всех обманул,, только на словах описал ситуацию и не предоставил для собрания ни каких документов) и считать решение собрания не законным. Доказательства, что ситуацию разыграл председатель, есть. (экспертиза, проведенная в этом году, доказывающая что этой ситуации не было. Собрание было в позапрошлом).
Да, вы можете оспорить протокол общего собрания собственников согласно ст.