Планирую переезд в Россию - ищу работу и учет по беременности
Приехав на территорию РФ вам нужно будет сразу обратится в органы УФМС, чтобы Вас сразу вставили на учет как беженца, далее вам необходимо будет взять справку в УФМС что вы являетесь беженцем и с этой справкой обратиться в органы социальной защиты населения, для предоставления вам социального жилья.
После этого с этой же справкой вы обращаетесь в Департамент труда и занятости населения.
Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.
С Уважением, Равиль Карамович.
бегите женщина в Россию ВАМ ВЕЗДЕ ОКАЖУТ ПОМОЩЬ ДАЖЕ У НАС НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ И РАБОТУ И ЖИЛЬЕ ОБРАТИТЕСЬ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И ВЫБИРАЙТЕ ГДЕ ЖИТЬ И РАБРТАТЬ