Продажа части дома в общем дворе в Симферополе - кто правильно определит размеры?
Николай Николаевич тел +380676707373, позавчера в 21:23 (не прочитано), не могу понять кому надо верить задал вопрос Хочу продать свою часть 1,2 дома в общем дворе в симферополе, земля оформлена по украинскому законадалельству эксперт все разделил но один из 2 х соседий не хочет этого. Так как мне приходиться 1,5 земли двора на мой дом. он хочет разделить двор по 1.3 согласно рф законов правельно это есле суд начиналса когда крым был украинским Ответ N1 должны рассматривать по нормам материального права Украины, если начинали уже рассматривать, закон обратной силы не имеет - ответ N2 другая юридическая компания в соответствии с законом РФ
--
Николай.
по подсудности и подведомственности в соответствии с ГПК РФ по месту нахождения недвижимого имущества то есть в РОССИИ!