Сохранится ли рабочее место после декрета и могут ли изменить его местоположение

После декретного отпуска мне должны предоставить то же рабочее место, с которого ушла в декрет, или нет? До декрета работала соц. работником на определенном участке, теперь мне хотят дать другой район, который очень далеко от моего дома.
Лучший ответ

да тоже самое место

Спасибо за ответ!