Лишенный автомобиля - как вернуть деньги при подделке подписи и переоформлении на гражданскую жену?
Купил автомобиль по договору купли продажи, в договоре цена 10 тыс рублей. Машину оформил на себя, в ГАИ пробил запретов не было и щас нет. Владею автомобилем уже 3 месяца. Тут мне позвонил человек и рассказал что, гражданская жена подделала подпись его и переоформила автомобиль на себя с перегистрацией гос. Номеров. А за автомобиль я отдал 450 тыс. Рублей. Вроде как завели уголовное дело (но я ещё незнаю точно). И она готова вернуть деньги по договору купли продажи. Как быть в этой ситуации и что можно сделать, чтоб вернуть все деньги!?
Пока не отрицают, что получили от Вас 450 тыс. возьмите расписку. Расписка будет доказательством.