Норма на преобретение доли в жилой площади и прописку в ЛО - какая должна быть?
Здравсвуйте! Интересует преобретение доли в жил. площади в ЛО с последующей пропиской. Какая должна быть норма на человека, чтобы была возможна прописка?
Лучший ответ
СПб и ЛО есть практика отказов, если вы с незначительной долей пытаетесь прописаться по адресам массовой регистрации.
Желательно, чтобы эта доля составляла хотябы несколько метров.
Можно конечно большую часть таких отказов обжаловать в суде, но оно Вам надо (время тратить)?
Спасибо за ответ!
на любой доле можно прописатся
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!