Подскажите, что нужно для того, чтобы в поезде не было проблем у бабушки с милицией.
У меня такой вопрос: моему ребёнку 1,4 мес., летом планируем поехать к бабушке. В планах его оставить, а бабушка потом сама его привезёт. Подскажите, что нужно для того, чтобы в поезде не было проблем у бабушки с милицией. Необходима какая-то доверенность от родителей, что они доверяют везти ребёнка, если да, то в какой, в нотариальной форме или в простой письменной. Какие ещё необходимы документы? Мой ребёнок пока не прописан, с обратной стороны в свид-ва о рождении ставится штампик о прописке, его у нас нет. Может ли это быть препятствием? Поезд идёт по России никаких границ не пересекает.
Лучший ответ
Для поездки по России никаких ограничений нет. Но я бы рекомендовала бы подстраховаться наличием доверенности.