Общая только одна стенка и крыша. Но собственность оформлена дарственная на 3.можем ли мы разделить дом на два разных адреса?
Общая только одна стенка и крыша. Но собственность оформлена дарвственная на 3.можем ли мы разделить дом на два разных адреса?
Лучший ответ
При наличии на то условий, Вы можете произвести раздел дома на две квартиры, составить новые технические паспорт, поставить их на учет и зарегистрировать свое право на отдельные квартиры.
Здравствуйте. Если сделаете 2 разных входа и помещения будут изолированы, то можете