Геннадий Анатольевич ищет способы продолжить добиваться выплаты долга после получения постановления судебного пристава-исполнителя
Геннадий Анатольевич. Три года назад мы продали транспортное средство, но вместо денег нам привезли расписку, что обязуются уплатить в назначенный срок. Денег мы так и не получили и подали в суд на покупателей. Суд мы выиграли. Но по истечении 3-х лет мне пришло постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исп производства, как можно поступить по закону дальше и в течении какого времени? Денег мы так и не получили ни копейки. Не хотелось бы все бросать на пол пути. Имею ли я право продолжить добиваться выплаты долга?