Не получила выплаты после увольнения и решение суда - что делать?
Я уволилась С ООО 15 апреля 2014 года, до сегодняшнего дня 10.09.2014 не получила ни компенсации, ни зарплаты ни каких иных выплат.. Был Суд.. Установили что предприятие находится в стадии ликвидации. К судебным приставам не дозвонится, вчера 09.09.2014 пришло письмо, Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании судебного производств, где написано, цитирую: Исполнительно производство окончить, ... Отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а так же установленные для должника ограничения. Что меня ждет? Куда мне обратится дальше и возможно ли это? Как добиться выплаты заработанных мною денег?
За ранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае пристав должен отправить исполнительные документы в ликвидационную комиссию. Узнайте у пристава либо по телефону, либо лично, что это за комиссия и проверьте, дойдут ли до них ваши документы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если считаете, что пристав отказал вам не правомерно, пишите жалобу старшему приставу или в прокуратуру.
Спасибо за ответ!