Перерасчет алиментов - муж обязан оплачивать как безработный

У моего мужа от первого брака двое детей, на которых он платит алименты. Мы воспитываем двоих детей, я нахожусь в декретном, совместный ребенок, в августе будет 1.5 года. Муж работает по трудовому договору водителем, платит 33 %. В апреле прошлого года бывшая жена подала заявление и пришло решение на перерасчет, он обязан оплачивать алименты как безработьный.

Лучший ответ

Он работает по трудовому договору, это является официальным документов. Если вы не согласны с расчетом задолженности можете оспорить в судебном порядке.