Я гражданин РФ.мой сын ему 3 года и он гражданин Киргизии. Вопрос такой: примет ли его детсады РФ.
Я гражданин РФ.мой сын ему 3 года и он гражданин Киргизии. Вопрос такой: примит ли его детсады РФ.
Лучший ответ
Соберите пакет документов, соответствующий требованиям законам РФ, мед.справку и обратитесь в дет. сад, куда бы Вы хотели водить своего малыша. Уверена, проблем не будет, если в саду будут свободные места.
Спасибо огромное за ответ !