Как долго может отсутствовать горячая вода в многоквартирном доме по закону? Куда обратиться и какие документы нужны, если сроки не соблюдаются?
Сколько по закону мах может отсутствовать горячее водоснабжение в многоквартирном доме? И куда обратиться и что нужно из документов, в случае если они просрочили все сроки? Спасибо.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491
"Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность"