Украинский гражданин подает на обжалование решения суда о выдворении из России - что делать, если жалоба не рассматривается?
Ув.юристы. Суд вынес мне приговор о выдворении из страны, я гр Украины. Я подал на обжалование решения суда в Мосгорсуд. Прошло 1,5 месяца, тишина. Сегодня я сам ездил сначала в гор. суд,затем в районный, ни там, ни там моей жалобы нет. Жалобу отправлял по почте. Могу ли я находится на территории России, пока мою жалобу не рассмотрят?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей. Если у вас нет документов, подтверждающих факт отправки жалобы в суд, то находиться на территории РФ вы не имеете право.